Modern Top Floor Apt, 5Min To Acropolis & Plaka

Servicios principales

  • 80 m²
  • 2 dormitorios
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    El Modern Top Floor Apt, 5Min To Acropolis & Plaka Atenas de 80 m² goza de una ubicación privilegiada a tan solo 1 km del Museo de la Acrópolis y tiene capacidad para 7 invitados. Los huéspedes tienen acceso a Wi-Fi.

    Estando en el barrio Neos Kosmos de Atenas, el apartamento también se encuentra cerca de Underflow Tienda de Discos y Galería de Arte. El Modern Top Floor Apt, 5Min To Acropolis & Plaka da acceso al Hefestión, que está a unos 10 minutos en coche. Este apartamento está situado a tan solo 1,1 km del Arco de Adriano.

    El apartamento incluye un balcón y una sala de estar y tiene vistas a la ciudad. El Modern Top Floor Apt, 5Min To Acropolis & Plaka ofrece inodoro separado y ducha para mayor comodidad. Además, hay secadores de pelo y toallas incluidos en el cuarto de baño.

    Para mayor comodidad, este establecimiento dispone de una cocina totalmente equipada con cafetera, nevera y utensilios de cocina. Este alojamiento está a una distancia de 900 metros de la estación de metro Neos Kosmos y a un corto paseo de la parada de autobús Agalma Vyronos.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00
    Número de licencia00003161073

    Opciones de habitaciones en Modern Top Floor Apt, 5Min To Acropolis & Plaka Atenas

    El apartamento incluye un balcón y una sala de estar y tiene vistas a la ciudad. El Modern Top Floor Apt, 5Min To Acropolis & Plaka ofrece inodoro separado y ducha para mayor comodidad. Además, hay secadores de pelo y toallas incluidos en el cuarto de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Modern Top Floor Apt, 5Min To Acropolis & Plaka Atenas Habitación foto Modern Top Floor Apt, 5Min To Acropolis & Plaka Atenas Habitación foto Modern Top Floor Apt, 5Min To Acropolis & Plaka Atenas Habitación foto Modern Top Floor Apt, 5Min To Acropolis & Plaka Atenas Camas foto Modern Top Floor Apt, 5Min To Acropolis & Plaka Atenas Detalles macro foto Modern Top Floor Apt, 5Min To Acropolis & Plaka Atenas Aseos foto Modern Top Floor Apt, 5Min To Acropolis & Plaka Atenas Camas foto Modern Top Floor Apt, 5Min To Acropolis & Plaka Atenas Camas foto Modern Top Floor Apt, 5Min To Acropolis & Plaka Atenas Cocina foto Modern Top Floor Apt, 5Min To Acropolis & Plaka Atenas Camas foto
    Apartamento de 2 Dormitorios

    Tamaño: 80 m²

    Tipo de cama: 1 Cama Grande y 1 Sofá cama

    Más información +

    Ubicación de Modern Top Floor Apt, 5Min To Acropolis & Plaka Atenas

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Modern Top Floor Apt, 5Min To Acropolis & Plaka Atenas

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué tamaño tiene el Modern Top Floor Apt, 5Min To Acropolis & Plaka?
      El Modern Top Floor Apt, 5Min To Acropolis & Plaka tiene un tamaño de 80 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Modern Top Floor Apt, 5Min To Acropolis & Plaka Atenas